loading...

Tour de France 2016 tv Coverage Watch Online




Tour de France 2016: how to watch online




- LIVE video here.  (English, itv4) (might take a minute to load)

- LIVE video here   (Italian, Rai Sport)

- LIVE video here . (French, France 2)

- LIVE video here .  (France 3) switched to France 2 above

- LIVE video here . (English, Eurosport)

- LIVE video here.  (Dutch, Sporza)


- LIVE video here. (French, Eurosport)

Saturday 2 July
ITV 4: 11am-4.30pm

Sunday 3 July
ITV 4: 2pm-4.30pm

Monday 4 July
ITV 4: 2pm-4.30pm

Tuesday 5 July
ITV 4: 2pm-4.30pm

Wednesday 6 July
ITV 4: 2pm-4.30pm

Thursday 7 July
ITV 4: 2pm-4.30pm


Friday 8 July
ITV 4: 2pm-4.30pm

Saturday 9 July
ITV 4: TBC

Sunday 10 July
ITV 4: TBC

Monday 11 July
Rest Day

Tuesday 12 July
ITV 4: TBC

Wednesday 13 July
ITV 4: TBC

Thursday 14 July
ITV 4: TBC

Friday 15 July
ITV 4: TBC

Saturday 16 July
ITV 4: TBC

Sunday 17 July
ITV 4: TBC

Monday 18 July
ITV 4: TBC

Tuesday 19 July
Rest day

Wednesday 20 July
ITV 4: TBC

Thursday 21 July
ITV 4: TBC

Friday 22 July
ITV 4: TBC

Saturday 23 July
ITV 4: TBC

Sunday 24 July
Final stage
ITV 4: TBC


















ٹور ڈی فرانس 2016: دیکھنے کے لئے کس طرح آن لائن
تمام لائیو کوریج اور روشنی ڈالی گئی ہے آپ اسے آن لائن دیکھنے کے لئے TVCatup جیسی خدمات کا استعمال نہیں کر سکتے ہیں کا مطلب ہے ITV4 پر دکھایا جائے گا. تاہم، آپ کو صرف itv.com/itvplayer/itv4~~V پر جا کر آپ کے ویب براؤزر میں چینل لائیو دیکھ سکتے ہیں.

ITV کھلاڑی بھی او ایس، اینڈرائیڈ، ونڈوز فون، پلے اسٹیشن، YouView، کی Roku، اب ٹی وی اور زیادہ سمیت مختلف دیگر آلات اور پلیٹ فارم پر دستیاب ہے. یہاں مکمل فہرست ملاحظہ کریں. تم جو بھی ڈیوائس پر ٹور ڈی فرانس دیکھنے کے لئے کوشش کر رہے ہیں، یقین ہے کہ آپ ITV پلیئر اپلی کیشن اور ایک انٹرنیٹ کنکشن مل گیا ہے اور آپ کو دور براہ راست کوریج کے ساتھ یا کیچ اپ پر جانے کے.

Comments